Москва, Огородный проезд д9а с1

Какими правилами стоит руководствоваться при подборе стратегии рекламного производства? На эту тему можно найти огромное количество инструкций, но среди них есть как действенные, так и не приносящие пользы. Позвольте рассказать вам совсем немного о том, почему индивидуальный дизайн всегда практичнее и эффектнее чужого.

У этого есть несколько основным моментов. Для начала, стоит вспомнить об ответственности за использование чужой разработки. Если клиент желает прям точно такую же вывеску, какую он видел в другом городе или картинках, причём без изменений, стоит подготовиться к тому, что рано или поздно совпадение обнаружат, и вывеску придется демонтировать и устанавливать на ее место новую. Повезет, если правообладатель дизайна не обратится за защитой своих прав в суд - в противном случае придется ещё и заплатить за нарушение такого права.

Поэтому индивидуальный дизайн - лучшее решение. При получении индивидуального проекта есть не только возможность подобрать материалы, из которых все нужное впоследствии будет создано, но и возможность воплотить все свои идеи, рассмотреть концепцию для большей отдачи от вывесок.

Заказ пакета услуг по созданию индивидуального дизайна может обходиться в довольно крупную денежную сумму, если планируется делать что-то из дорогих материалов в большом объеме. Кроме того, придется заплатить еще и за работу по изготовлению вывесок, коробов, входных групп. В итог сумма набирается немаленькая, и при повышенных расценках заплатить ее готовы не все.

Но у клиентов ЁЖ есть собственный выбор - прийти к нам и получить качественную конструкцию за приемлемые деньги, или обратиться в другую компанию и заплатить за тот же результат гораздо большую сумму денег. Кроме того, у клиентов ЁЖ есть возможность в удобный момент заказать не только изготовление рекламных конструкций, но и подготовку для дальнейшего использования материалов любой плотности и качества. Пластины пластмассы, дерева и металла просто нарезать и придать им необходимую форму при помощи лазерных установок. Почему же мы установили антикризисную стоимость на услуги? Этому есть простое объяснение - для нас важно предоставить такую возможность многим - на рынке качественные услуги порой стоят неоправданно дорого. Чтобы обратиться к нам, достаточно не только прийти - мы принимаем заявки и в дистанционном режиме, что удобно всем.

Обратный звонок
Оформление заказа