Москва, Огородный проезд д9а с1

Размещение наружной рекламы так же важно, как и её концепция. Оно должно быть подобрано с максимальным удобством и для покупателя, и для продавца. Желательно, чтобы она не была излишне большой и яркой – такие вывески сегодня не так уж часто привлекают посетителей. Всё движется к простому и лаконичному дизайну.

Разместить наружную рекламу можно практически где угодно – тут в ход идут и вывески заведения, и рекламирование на билбордах, растяжках и баннерах. Главное – подобрать для неё удобное место и сделать не слишком навязчивой.

В зависимости от того, где нужно разместить наружную рекламу, наши специалисты подберут для клиентов наилучшие варианты. Если у вас уже есть какие-то идеи – их можно обсудить и выбрать то, как они будут смотреться. Компания «ЁЖ» долгое время работает с изготовлением и установкой наружной рекламы.

За 6 лет плодотворной деятельности наши специалисты смогли создать себе репутацию надёжности и демократичности. В отличие от многих рекламных столичных компаний, цены здесь установлены приемлемые, что обеспечивается уровнем организованности производства. Работаем быстро и качественно. Устанавливаем готовую продукцию на объект самостоятельно.

Обратный звонок
Оформление заказа