Москва, Огородный проезд д9а с1

Для производства наружной рекламы нужно немало опыта и хорошая техника. Из-за этого цена даже на самые простые её виды достаточно высока. Те же, кто устанавливает низкую стоимость, обычно серьёзно на чём-то экономит. Как правило, это или оборудование, которое требуется для производства, или используемые материалы.

И первый, и второй варианты негативно сказываются на качестве выполненных услуг. При наличии на производстве устаревшей техники серьёзно снижается скорость исполнения заказа, а при возникновении с такой техникой поломок теряется и время, и деньги – приходится терять заказы, пока чинят аппарат.

Поэтому экономить на технике глупо. Как бы это странно ни звучало, качество материала так же отражается на итоговой работе – вывески и другие виды наружной рекламы, в которых использованы материалы плохого качества, долго не прослужат. Вероятно, работу придется даже переделывать несколько раз, прежде чем результат будет достигнут.

Компания «ЁЖ» пошла по другому пути – мы подобрали современное оборудование, снизив при этом административные расходы – работа идёт гораздо быстрее, и получается экономить не на самом производстве, а на ненужных мелочах.

Обратный звонок
Оформление заказа