Москва, Огородный проезд д9а с1

Таблички - один из видов наружной рекламы, который настолько распространён, что уже и не воспринимается в качестве рекламного предложения. Сами таблички можно использовать на разных поверхностях и с разными целями. В зависимости от того, для какой цели они предназначаются, различны и материалы, из которых они создаются. Как же можно применять таблички?

Первый вариант - навигационный. Да, изготовленная табличка может не просто рекламировать, но даже и указывать положение здания. Навигация может быть различной - если табличка выполняет ещё и рекламную функцию, то на ней может одновременно располагаться не только реклама, но и карта, указывающая, как пройти по адресу. С самым простым вариантом навигации люди знакомы по табличкам на домах с номером и названием улицы - такие таблички помогают ориентироваться в пространстве и сообщают человеку, где тот находится. Навигационная табличка с примесью рекламы выполняет ту же функцию, но одновременно и привлекает внимание большинства посетителей к сути оказываемых рекламируемой компанией услуг. Такие таблички размещаются не на самом здании, а на некоторой удалённости от него - на соседних или близких к нему домах, закрепляются на столбах вдоль дороги.

Используются таблички и для указания, где находится конкретный офис компании. Разработка дизайна для такой таблички ведётся в соответствии с тем, какие материалы доступны - в некоторых местах табличка, исполненная на деревянном или металлическом носителе, будет смотреться органичнее, чем та, что выполнена из толстого, стойкого к ударам материала. Табличка на дистанционных держателях хорошо использовать в больших зданиях, где располагается несколько офисов разных компаний - там они помогают посетителям сориентироваться и посетить нужный офис. Более простые варианты табличек, без логотипов или с минимальным нанесением эмблемы используются для указания на кабинеты работников.

Таблички - хороший вариант рекламы, которая не говорит о себе слишком навязчиво. В компании "ЁЖ" можно заказать любой интересующий вид табличек. При этом материалы, из которых они могут быть изготовлены, подбираются из числа тех, что предназначены для этой цели. Специалисты фирмы ЁЖ готовы изготовить любой заказ в короткие сроки с использованием оборудования хорошего качества. Скорость изготовления высока - благодаря ей компания может выполнить большой заказ.

Обратный звонок
Оформление заказа