Москва, Огородный проезд д9а с1

При изготовлении наружной рекламы и её дальнейшей установке нужно следовать определённым правилам. Правила наружная реклама достаточно жёсткие, а процесс получения разрешения на её размещение занимает много времени. Если у вас нет лишнего времени на то, чтобы самостоятельно получить дозволение на размещение наружной рекламы в условленном месте, то стоит обратиться за помощью в компанию ЁЖ.

Мы не только изготовим то, что вам необходимо, предоставив качественный результат как можно быстрее, но и подготовим все нужные документы для того, чтобы вы передали их нам проверку и регистрацию размещения – это значительно сэкономит вам время.

О соответствии рекламы предъявляемым к ней техническим требованиям также не стоит беспокоиться – мы используем современное оборудование и в процессе исполнения заказа следуем всем техническим стандартам. Не имеет значения, насколько сложный проект наружной рекламы вам необходим – мы работаем с заказами любой степени сложности, наши мастера опытны и постоянно совершенствуют своё мастерство.

У нас вы сможете найти всё, что вам нужно – высокую скорость исполнения, хорошее качество и приемлемые цены, которые сегодня установлены не в каждом сервисе.

Обратный звонок
Оформление заказа