Москва, Огородный проезд д9а с1

Правила наружной рекламы предусматривают, каким образом она должна размещаться и каким требованиям соответствовать. При несоблюдении какого-либо из них вам будет отказано в разрешении на размещение, поэтому особую важность имеет соблюдение всех пунктов, указанных в законе.

Слежение за тем, чтобы все эти правила были соблюдены, занимает много времени, а сам процесс согласования придаёт дополнительную длительность. Если у вас нет времени самостоятельно курировать соблюдение всех условий, тогда лучше обратиться к тем, кто может сделать это вместо вас.

Такие услуги оказывает множество рекламных компаний, но не каждая из них готова предложить своим клиентам действительно качественный сервис. Если для вас это имеет значение, то стоит обратиться в рекламное агентство ЁЖ – там вы сможете получить нужные услуги за небольшую цену. Мы работаем в рекламной сфере уже более шести лет и за это время смогли в полной мере изучить технологию производства наружной рекламы.

Стоимость наших услуг заметно снизилась после того, как мы модернизировали линию производства, установив более новое оборудование и отказавшись от ненужных административных расходов. При этом мы также применяем материалы хорошего качества.

Обратный звонок
Оформление заказа