Москва, Огородный проезд д9а с1

Наружная реклама, как и любой другой продукт, требующий к себе тщательного внимания, изготавливается в несколько этапов. Чтобы пройти путь от простой идеи до готового изделия, потребуется много времени. Но что в себя включает процесс изготовления рекламных конструкций.

Наверное, первым шагом всё же стоит считать момент обращения заказчика к рекламщикам за оказанием услуги, ведь с него всё и начинается. Затем, вторым или всё же входящим в первый — выслушивание идей клиента и запись его пожеланий по поводу типа конструкции, материалах, цветовой гамме и общем внешнем виде готовой рекламы — на основе этих данных уже и будет строиться дальнейшая работа.

После подписания договора с определением всех его условий начинается творческая работа — подготовка дизайнерского проекта рекламы с учётом современных решений и предпочтений заказчика. На этом шаге появляются макеты и эскизы, которые впоследствии будут предложены заказчику на выбор. Изготовлены они могут быть как вручную, так и с использованием компьютерных технических средств. Последнее встречается чаще, так как этот метод ускоряет изготовление макета.

Но готовый проект не передаётся сразу в производство — тут нужно гораздо больше действий. Подготовленный проект передаётся заказчику для того, чтобы он вынес свой вердикт — нужно ли что-то удалить, добавить или всё устраивает и можно изготавливать.

После того, как по проекту будет получено решение от заказчика, у макета наружной рекламы два пути — отправиться на внесение изменений и повторение процедуры утверждения или попасть в производство.

Важно помнить, что перед передачей на изготовление макет должен пройти ещё и согласование с властями на предмет размещения наружной рекламы — если это нужно, специалисты «ЁЖ» сделают это сами.

После согласования макеты передают производственникам, которые изготавливают по ним лекала для дальнейшего производства. После получения лекал запускают производство рекламы и её сборку для передачи заказчику — всё делается быстро и как можно более точно, в чём помогают современные средства на производстве и квалификация специалистов компании.

Готовый и правильно собранный рекламный объект специалисты компании «ЁЖ» самостоятельно монтируют по указанному в договоре адресу — так обеспечивается качество крепления, и клиентам не приходится искать тех, кто может это сделать.

Обратный звонок
Оформление заказа