Москва, Огородный проезд д9а с1

Объемные буквы используются не только в качестве вывесок снаружи здания или на небольших магазинах внутри торговых центров. Один из распространённых способов применения данного вида наружной рекламы - установка конструкций из букв в телестудиях и на площадках съемки телевизионных программ.

На ТВ всегда много света, который обеспечивается софитами, так что дополнительное освещение может быть излишним и создавать помехи при сьемках. Поэтому на ТВ используются вывески из букв, которые не светятся. Материалы, из которых они изготавливаются, могут быть совершенно разными - пластичными и легкими или обладать большой жесткостью и соответствующим весом. Монтаж конструкции в любом случае должен быть качественным, чтобы обрушения не произошло прямо во время записи очередной серии программы.

Так что при изготовлении вывески для телестудии необходимо рассчитывать все параметры, которые могут повлиять на качество записи - вывеска не должна светиться, обязана стилистически подходить к концепции программы и всему остальному стилю оформления программы. Работу над изготовлением вывески или элемента с объемными буквами, появляющимися в кадре, должны проводить квалифицированные специалисты, чтобы итоговый дизайн действительно сочетался с уже имеющимся. Размеры букв и их предполагаемое расположение так же имеют значение - они должны быть хорошо заметными для зрителя, но не занимать слишком много места - всё же основное внимание должно привлекать действие участников, а не надпись.

По той же причине она должна быть красивой, но не перетягивать на себя всё внимание зрителя - так наполнение программы становится второстепенным, и все диалоги героев проходят мимо. Лучше всего подойдут сдержанные цветовые тона и линии с минимумом вычурности.

Если вы не знаете, где можно быстро сделать качественную вывеску для телевизионной программы, которая будет соответствовать всем предъявляемым к ней условиям, то вам стоит прислушаться к опыту многих людей, обращавшихся в “ЁЖ”. В нашей компании имеются современное оборудование и материалы, которые позволяют быстро выполнять поставленную перед работниками задачу. Служащие компании достаточно высоко квалифицированы для того, чтобы справиться с проектом любой сложности. Нам интересно работать и с простыми, и с тяжелыми проектами, так как любое действие помогает нам в приобретении опыта.

Обратный звонок
Оформление заказа