Москва, Огородный проезд д9а с1

Объекты наружной рекламы имеют большое количество разновидностей и свои особенности изготовления. К примеру, технология изготовления табличек разительно отличается от такого же процесса в отношении световых букв. Кроме того, и технические требования к ним предъявляются разные. Для изготовления букв требуется больше материала и затрат человеческого труда, сама конструкция в зависимости от разработанного плана наружной рекламы обладает разными габаритами, но такая вывески практически всегда массивнее и больше простой таблички.

Рекламная компания ЁЖ готова осуществить для своих клиентов изготовление наружной рекламы большого количества видов. В процессе изготовления используются только качественные материалы, соответствующие предъявляемым к ним требованиям, и современное оборудование, которым управляют профессионалы в своей сфере деятельности.

Изготовленная нами наружная реклама соответствует всем требованиям безопасности и пожеланиям клиента. Кроме того, она яркая, запоминающаяся и имеет свой фирменный стиль, присущий всем объектам, выпущенным нашими специалистами. Так что наши клиенты получают качественно выполненную рекламу.

Обратный звонок
Оформление заказа