Москва, Огородный проезд д9а с1

Старая вывеска выцвела, обветшала и вообще давно нуждается в замене? С РПК «ЁЖ» новая наружная реклама не станет большой проблемой.

Наши специалисты давно работают вместе и способны выполнить даже самые сложные проекты, так что для них восстановление старого дизайна или небольшое его изменение не станет проблемой. После внесения изменений в эскиз несколько вариантов внешнего вида новой вывески будет предложено клиенту. И только после получения одобренного им варианта начнётся изготовление заказанной наружной рекламы из подобранных ранее материалов. Подготовка материалов к обработке и запуску на ленту производства на самом деле займёт в некоторых случаях даже больше времени, чем изготовление вывески. Дело в том, что с некоторыми материалами необходимо обращаться особенно аккуратно, иначе при малейшем повреждении всю процедуру придётся начинать заново.

Если вам важно быстро получить наружную рекламу хорошего качества, заплатив при этом приемлемую стоимость за оказанные услуги, то ЁЖ – то, что нужно. Мы работаем уже много лет и получили хорошие рекомендации от клиентов, нам доверяют многие крупные компании, так что вы можете спокойно обращаться к нам.

Обратный звонок
Оформление заказа