Москва, Огородный проезд д9а с1

При изготовлении наружной рекламы хочется, чтобы она прослужила как можно дольше, потому что затраты на её получение и по деньгам, и по времени довольно значительны. Но, к сожалению, наружная реклама время от времени нуждается в замене. Происходит это из-за того, что она находится по большей части снаружи здания (к примеру, если реклама выполнена в виде светового короба), и подвергается постоянному влиянию погодных условий, изменений в самом здании и близлежащих к нему постройках. С течением времени даже качественная конструкция, если она не получает достаточного обслуживания, начинает портиться - крепления ржавеют и расшатываются, поверхность самого короба бледнеет под воздействием солнца, а если на материале, из которого он изготовлен, есть нанесённая тонким слоем каска, то она трескается и крошится.

В связи с этим возникает вопрос - как часто необходимо заменять световой короб и как сделать так, чтобы срок его службы продлился? Ответить на на него просто: всё упирается в качество самой рекламной конструкции и добросовестности работы монтажников при её установке. Первым делом стоит смотреть на качество использованных для изготовления короба материалов и его сборки - при соблюдении всех технических стандартов и требований к использованному металлу, пластику, композиту и светодиодам срок службы всей установки может составлять более десяти лет.

Немаловажно проследить и за качеством крепления короба к стене - при слабом креплении, с трудом выдерживающем вес рекламной конструкции, срок его службы сильно сократится - при любом сильном погодном воздействии, при порывах ветра, сильном дожде с грозой, есть риск того, что короб просто упадёт вниз и разобьётся или повредится, что причинит вред внешнему виду конструкции или вовсе выведет её из строя. Напротив, крепкий монтаж на крепления, рассчитанные специально под вес короба, обеспечит долгую службу рекламы.

Если вам нужно получить качественный световой короб, чтобы долго не беспокоиться о необходимости его замены, то стоит обратиться в “ЁЖ”. Компания предоставляет своим клиентам возможность самостоятельно определить, из каких материалов должен быть выполнен объект, и каким будет его воплощение. Помимо этого, преимуществом для сотрудничества является так же и то, что в фирме установлены цены антикризисного уровня - так рекламные услуги высокого качества способно получить как можно больше людей.

Обратный звонок
Оформление заказа