Москва, Огородный проезд д9а с1

Каждый человек время от времени смотрит сериалы. Но никто из них не задумывается, что наружную рекламу можно застать и там. Конечно, никто не присматривается к тому, что происходит на фоне, но все ж при должной внимательности в кадре можно заметить вывески магазинов, кафе, ресторанов, рекламные щиты и баннеры.

Количество рекламы напрямую зависит от того, в какой период снимался сериал - чем он старше, тем больше рекламы можно встретить, причем она не обязательно будет именно наружной.

Так, давайте посмотрим, какие вывески можно встретить в известных сериалах. Начать стоит, пожалуй, с американского многосерийника с большим количеством сезонов - “Мыслить как преступник”. Сериал специфический, достаточно серьёзный, так что времени для показа каких-либо дополнительных элементов остается мало. Но они все же там есть, достаточно только посмотреть внимательнее. Уходить далеко не станем - достаточно изучить 16 серию 1 сезона. Искать нужную рекламу придется долго - сюжет слишком серьезен.

Единственная заметная вывеска здесь мелькает в последней четверти сериала, когда герои входят в заброшенный отель. Собственно, она не имеет никаких отличительных особенностей - просто большая табличка с крупными буквами рядом со зданием.

В сериалах с менее серьёзной тематикой вывески встречаются гораздо чаще. Достаточно посмотреть только на франшизу “В стиле Джейн”, ориентированную на подростков. Вывеска одного из модных брендов, имеющих значение для сериала, мелькает уже на 6 минуте первой серии, что гораздо быстрее, чем в первом случае. Да и упоминаний наружной рекламы в кадре попадается гораздо больше - примерно к концу сериала в кадре снова появляется та самая вывеска с 6 минуты, а заставку сериала в некоторой части тоже можно назвать наружной рекламой - название сериала написано на стекле.

А в культовых сериалах, посвященных моде и взаимоотношениям, вывески брендов вообще встречаются очень и очень часто. - закусочная, в которую ходят герои, заметна по вывеске, точно так же можно разметить дорогу, по которой передвигаются герои.

В компании ЁЖ можно заказать изготовление аналогичных вывесок, но уже по современным технологиям. Такой результат обеспечивается использованием труда квалифицированных специалистов и качественных материалов. Стоимость оказания услуг снижена благодаря модернизации производства и отказу от ненужных расходов.

Обратный звонок
Оформление заказа