Москва, Огородный проезд д9а с1

Продолжаем говорить о наружной рекламе в искусстве. На этот раз источником, в котором её можно увидеть, станет анимация. Анимационные сериалы - весьма распространенный вид искусства. Его использует каждая страна. Зачем применяется анимация?

В основном анимационные сериалы предназначены для детей или подростков. Основой для них становятся книги и комиксы, оригинальные идеи. Но есть и мультсериалы, рассчитанные на более взрослую аудиторию. В зависимости от типа аудитории увеличивается шанс более качественной прорисовки деталей, и тут же и появляется шанс увидеть наружную рекламу.

Опять же, намеренно в сюжет она не включается - вывески становятся фоном для приключений героев, если они проходят на улицах. Большее количество вывесок можно заметить в англоязычных мультсериалах. Но и здесь вывески можно встретить нечасто - они не играют особой роли в сюжете и могут запомниться только как ориентир места, в котором герои постоянно встречаются или проходит одна из ветвей сюжета. В основном это вывески кафе и магазинчиков. Если сюжет оригинальный, то и такие заведения имеют свою уникальную вывеску.

Очень тщательно наружная реклама показана в японской мультипликации, если тема мультсериала связана с готовкой или производством чего-либо - акцент делается на название заведения.

Акцент на вывеску в таком случае делается или в первых сериях анимационного сериала, или повторяется каждую серию в титрах перед началом самого действия. Их преимущество в том, что такие вывески показывают фантазию художников и дают идею для воплощения её в реальном мире. Вы хотите такую же вывеску, которую увидели в мультсериале, или же что-то похожее? Специалисты компании ЁЖ готовы изготовить для вас похожий эскиз с привлечением уникального дизайна.

Конечно, о полном повторении не может идти речи - мы работаем над уникальными проектами, которые полностью отражают индивидуальность проекта. В процессе разработки применяются только высококачественные ресурсы. Кроме того, над разработкой дизайна трудятся специалисты с высокой степенью квалификации, так что беспокоиться о качестве и скорости изготовления заказанного рекламного проекта беспокоиться не придется. При желании на то клиента мы можем разработать полностью уникальный дизайн. Разработка ведется с самых начальных этапов до момента выпуска рекламы с конвейера и передачи его заказчику.

Обратный звонок
Оформление заказа