Москва, Огородный проезд д9а с1

Рекламная сфера настолько широка, что сегодня рекламу можно встретить где угодно, в том числе и в фильмах. Но вот с наружной рекламой все обстоит немного иначе - она не встраивается в видеоряд и не предусмотрена режиссером. Так можно ли увидеть наружную рекламу в кино?

Да, это действительно возможно. Правда, такая реклама чаще всего встречается на общих планах города. Или её можно увидеть, когда крупным планом снимают кого-то из героев около заведения, и видна его вывеска. Особенно часто такой прием можно заменить в англоязычных фильмах - там это нормально, и не считается за навязчивое рекламирование. Тем более, что поход героя в кафе или магазин может быть обоснован сюжетом.

Из средств наружной рекламы чаще всего встречаются наружные вывески и баннеры, рекламные щиты - то, что хорошо заметно издалека и не нуждается в укрупнении плана. Иногда такое изображение, чтобы избежать споров, попросту “замыливают”, не делая его четким. Но все же вывеску можно угадать по общим контурам - частенько в американских фильмах мелькают вывески известных всем брендов типа Макдональдса и Старбакса. Нередко можно увидеть и рекламу люксовых брендов одежды, если сьемки проходят в кварталах, где есть такие магазины.

Нужно ли такое рекламирование? На самом деле, режиссеры вряд ли получают выгоду от такого процесса - маркетологам интересны другие методы. Да и рекламой через фильм назвать это можно только с большой натяжкой.

В любом случае, если вы желаете получить качественную вывеску по низкой цене, то стоит обратиться в рекламную компанию ЁЖ. Мы может изготовить как простые, так и сложные варианты. Эти вывески и баннеры будут уникальными - наши дизайнеры создают дизайн с нуля и делают его максимально запоминающимся. Почему же стоит обращаться именно к нам?

У сервиса имеется множество преимуществ. Одно из них (и весьма существенное) - низкая стоимость оказания услуг. Из-за этого и формируется большая часть клиентуры. Правда, оставаться с нами долгое время, продолжая плодотворное сотрудничество, клиенты соглашаются вовсе не из-за стоимости услуг. У нас имеется другое, не менее значительное преимущество - качество оказываемых услуг. Поскольку при изготовлении используются качественные материалы, итоговый результат служит максимально долго. Именно за этим к нам и обращаются. Опытные дизайнеры, уникальный дизайн, невысокая стоимость.

Обратный звонок
Оформление заказа