Москва, Огородный проезд д9а с1

При выборе средств наружной рекламы кажется, что, чем ярче вывеска, чем она заметнее со стороны, тем эффективнее будет продвижение. В реальности это не так. Яркие, вычурные вывески были популярны больше десятка лет назад. Да и сейчас можно спокойно встретить такие образцы в активном использовании. Но реклама со временем меняется, вычурность сменяется сдержанностью элементов.

Методы привлечения внимания с тех пор изменились, рекламная сфера получила большее развитие, чем раньше. Но как не переборщить с вычурностью?

В первую очередь, стоит обратить внимание на освещение элементов рекламы. Сегодня в качестве светящегося газа по-прежнему используется неон, но его цвет уже не такой яркий, как использовался раньше - концентрацию неона и цвет излучаемого света изменяют таким образом, чтобы он не слепил глаза. В качестве оттенка света используют нейтральный белый - яркие, цветные светящиеся элементы оптимально использовать только в некоторых ситуациях, там, где они будут уместны.

Сам дизайн изготовленной вывески тоже не должен быть излишне сложным. Как показывает практика, сложные вывески, хоть и привлекают внимание на некоторое время, затем сложнее запоминаются. Простые линии в уникальном воплощении воздействуют лучше.

Материалы, из которых в дальнейшем изготавливается реклама, должны быть хорошего качества, чтобы готовое изделие прослужило подольше, не потеряв свой изначальный вид. Затраты на материал окупаются отсутствием необходимости частого ремонта. Монтировать в таком случае тоже придется как можно надежнее, чтобы установленная конструкция выдержала влияние погодных условий.

Рекламное агентство ЁЖ готово предоставить своим клиентам весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы - от изготовления проекта и его утверждения, до монтажа над входом в здание. Над выполнением задачи будут трудиться квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они смогут разработать дизайн, который будет соответствовать всем требованиям и не сделает наружную рекламу вычурной.

Большой опыт работы подтверждается и тем, насколько профессионально они справляются со своей деятельностью, и отзывами ранее обращавшихся клиентов. В компании есть современное оборудование, которое позволяет успешно работать с материалами любого качества. Работаем с заказами на рекламу любой степени сложности.

Обратный звонок
Оформление заказа