Москва, Огородный проезд д9а с1

С момента своего появления наружная реклама как способ продвижения заведений постоянно совершенствовалась. Для её создания постоянно создавались новые методы, материалы, технологии. Наружная реклама 2017 сильно отличается от той, что использовалась несколько лет назад – популярность приобрели совсем другие виды рекламы.

Компания ЁЖ работает с выполнением заказов на наружную рекламу на протяжении более шести лет. За это время наши специалисты смогли в полной мере изучить, что привлекает посетителей и научиться делать рекламу максимально качественно.

Для ускорения процесса изготовления мы модернизировали производство, используя для создания рекламных конструкций наиболее современное оборудование – оно в состоянии справиться с массивными нагрузками при их возникновении, не причиняя при этом вреда качеству изготавливаемой продукции и скорости работы.

Использование оборудования и материалов хорошего качества не завысило стоимость услуг – ради сохранения её на приемлемом уровне мы отказались от ненужных административных расходов – это позволило не экономить на материалах, а новое оборудование также более полезно, чем прежнее, и тратит меньше ресурсов.

Обратный звонок
Оформление заказа