Москва, Огородный проезд д9а с1

Наружную рекламу мало просто заказать для изготовления – после получения готовой вывески, баннера, таблички их необходимо будет ещё и монтировать на место предполагаемого размещения. К сожалению, не каждая рекламная компания готова предоставить своим клиентам помимо изготовления ещё и монтаж наружной рекламы.

Из-за этого заказчику приходится искать бригаду, которая занялась бы монтажом. А это не только дополнительные денежные расходы, но и потеря времени – может значительно сдвинуться начало функционирования магазина, если его вывеска не будет смонтирована вовремя. А поиски монтажёров могут быть действительно длительными, если необходимо получить качественные услуги по низкой цене.

С рекламным агентством «ЁЖ» вы забудете о том, что вам нужно искать ещё и монтажёров. Помимо изготовления наружной рекламы любой сложности и размеров из нужных клиенту материалов с поэтапным согласованием и подготовкой документов для разрешения на размещение рекламы мы монтируем изготовленную продукцию самостоятельно. Это гарантирует качество исполнения работ и долгую службу рекламы. Согласитесь, получить весь комплекс услуг сразу гораздо удобнее долгих поисков.

Обратный звонок
Оформление заказа