Москва, Огородный проезд д9а с1

Чуть более десятка лет назад наружная реклама была яркой и максимально привлекающей внимание. Но сегодня такая тактика уже не так популярна, как раньше. Нужно ли использовать максимальное количество световых и цветовых эффектов, чтобы реклама была эффективной?

На самом деле сегодня такая необходимость отпадает. Современная рекламная индустрия настроена на несколько иное достижение результата. Большое количество света и излишняя яркость уже не сработает. Гораздо эффективнее действует умелый дизайн, разработанный таким образом, чтобы привлекать внимание при помощи уникальных деталей. Чего-то, что запоминается сразу и остается в памяти в течении долгого времени. Современная наружная реклама более сдержана, чем ранее.

Создание дизайна наружной рекламы современного образца занимает довольно большой период времени. Разработка ведется обычно с нуля, так что необходимо получить от клиента как можно больше информации о том, какой должна быть реклама.

После получения всей необходимой информации от клиента начинается процесс разработки дизайна. Он разрабатывается в соответствии с пожеланиями человека, заказавшего дизайн. В этот момент стоит учитывать, что первоначальный вариант дизайна может и не быть окончательным. Как правило, в рисунок вносится несколько изменений, в зависимости от того, что захочет увидеть клиент. Так что только создание эскиза занимает от недели.

После внесения всех изменений и их согласования начинается создание макета, по которому изготавливается наружная реклама. Но перед ее выпуском необходимо провести согласование размещения, чтобы не возникало ситуации, в которой вывеску демонтируют или не дадут разместить. При желании в компании ЁЖ можно заказать и согласование наружной рекламы с государственными органами. Обычно это делается, когда у человека нет времени и желания проводить согласование самостоятельно.

После получения разрешительного документа макет передается на изготовление продукта наружной рекламы. Уже готовое изделие передается клиенту. Монтаж проводится специалистами компании ЁЖ - так обеспечивается надежное крепление, которое прослужит не один год. В компании работают квалифицированные специалисты с опытом работы более шести лет. Мы готовы взяться за изготовление рекламы любой сложности - это позволяет сделать современное оборудование.


Обратный звонок
Оформление заказа