Москва, Огородный проезд д9а с1

Такую продукцию, как наружная реклама купить можно по разной цене в многих рекламных агентствах. Стоимость услуги складывается из нескольких параметров: стоимости материалов, использованных для её изготовления, производственных затрат на обеспечение изготовления (электричество, тепловая энергия и многое другое) и временных затрат работников, производивших наружную рекламу.

Чем качественнее использованные материалы и опытнее мастера, тем дороже предоставление услуги по изготовлению наружной рекламы. Но такое правило работает не всегда. Есть компания, готовая предоставить услуги пот изготовлению наружной рекламы хорошего качества по приемлемой цене. Это рекламная компания ЁЖ.

Наша компания существует более шести лет, и за это время её специалисты смогли не только набраться опыта, но и добиться изготовления качественной наружной рекламы по приемлемым ценам. Чтобы это могло произойти, нам пришлось заменить оборудование на производстве на более современное и отказаться от некоторых административных расходов – так нам удалось снизить стоимость изготовления наружной рекламы без экономии на материалах для неё. Так что за наружной рекламой вы можете обратиться к нам.

Обратный звонок
Оформление заказа