Москва, Огородный проезд д9а с1

Наружная реклама всегда становится тем инструментом, который действует на привлечение клиентов в новый магазин или другое подобное заведение. Даже известным маркам время от времени требуется обновление наружной рекламы - старые вывески становятся невзрачными, выходят из моды, перестают соответствовать техническим стандартам. При обновлении наружной рекламы важно проследить, чтобы она соответствовала всем требованиям по качеству и, естественно, требования по её монтажу также должны быть соблюдены.

Но каковы критерии качества наружной рекламы? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно изучить требования к качеству, предъявляемые самими заказчиками:

  • качество материалов, применённых в процессе изготовления наружной рекламы, должно соответствовать техническим стандартам. Если объяснять проще, то, к примеру, металл, применённый для таблички или любой другой конструкции, не должен быть слишком тонким или толстым - толщина используемого металла должна быть средней, чтобы не было слишком тяжёлого веса на крепления конструкции;
  • качество сборки всех составных частей конструкции также должно контролироваться - зачастую даже небольшая ошибка в процессе обработки и скрепления составных частей наносит вред всей конструкции и её приходится делать заново. Поэтому за процессом изготовления должны наблюдать квалифицированные специалисты с опытом, достаточным для обработки даже самых сложных и капризных материалов;
  • монтаж конструкции должен также осуществляться специалистами на крепления, мощность которых специально рассчитывается.

В моменты, когда нужно срочно получить наружную рекламу, соответствующую всем требованиям по качеству, стоимость оказания услуг по её изготовлению зачастую просто перестаёт иметь значение - многие готовы заплатить и очень большую сумму, чтобы получить действительно качественный объект. Но получение наружной рекламы соответствующего качества можно провести и за меньшую сумму, если обратиться в рекламное агентство “ЁЖ”. В компании работают специалисты, прекрасно разбирающиеся в сфере своей деятельности и обладающие большим опытом, так что изготовление заказа здесь пройдёт так быстро, как только это возможно. А стоимость, уплаченная за оказание компанией соответствующих услуг, будет низкой, так что итоговая цена, если нужно изготовить рекламу с нуля.

Обратный звонок
Оформление заказа