Москва, Огородный проезд д9а с1

Качество конструкции наружной рекламы зависит и от качества материалов, использованных при её изготовлении, и от опытности мастера, и от современности оборудования (некоторые установки не в состоянии обеспечить соответствие современным требованиям). В большинстве случаев качественная реклама от известных агентств стоит дорого. Но если хочется качественную рекламу, но нет желания отдавать слишком много денег за её изготовление, то стоит обратиться за помощью в рекламное агентство ЁЖ.

Мы работаем в сфере рекламы уже больше шести лет, и за это время изучили новые технологии изготовления наружной рекламы, обновили технику на производстве и приобрели ещё больше полезных навыков. Наши специалисты готовы помочь в изготовлении даже самых сложных типов наружной рекламы – нам интересно пробовать что-то новое.

Мы предоставляем весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы – от разработки дизайна до передачи клиенту, и при этом вам не придётся переплачивать большие суммы ради получения качественной наружной рекламы. Кроме того, обращаясь к нам, вы избавите себя от необходимости подыскивать бригаду монтажников для установки изготовленной конструкции – мы сделаем это самостоятельно.


Обратный звонок
Оформление заказа