Москва, Огородный проезд д9а с1

Табличек для организаций производится много - они нужны не только как средство наружной рекламы, но и как указатели того, кто работает в том или ином отдела. ДЛя изготовления табличек применяется современная технология, соответствующая всем требованиям технических стандартов в рекламе и строительстве. Видов у табличек тоже множество - от самых простых вариантов, предназначенных в основном для указания места нахождения того или иного человека, до более сложных, к примеру, использующих подсветку.

Но кому может понадобиться табличка с торцевой подсветкой? Внутри помещений такая табличка применяется очень редко, так как светящиеся таблички обычно используются в качестве указателей входа, выхода и путей эвакуации, но изготавливаются они по совершенно другому стандарту и из иных материалов - тех, которые накапливают энергию ещё в дневное время и светятся в темноте за её счёт. Так что табличка с торцевой подсветкой используется чаще всего снаружи здания. Но и там они могут использоваться не везде - их применение целесообразно только для некоторых учреждений. К примеру, государственные органы для обозначения места нахождения здания такие таблички использовать не станут - их применение актуально в других условиях, а государственные учреждения стандартно применяют другие средства обозначения.

Табличка с торцевой подсветкой с успехом применяется для наружной рекламы небольших магазинов, ателье, кафе и ресторанов - светящаяся табличка привлекает внимание клиентов в ночное время, выгодно выделяя заведение среди конкурирующих объектов. Навешенная на здание табличка обязательно должна быть хорошего качества - этот параметр значительно влияет на время службы изделия.

Специалисты, работающие в компании “ЁЖ”, готовы предложить каждому клиенту, обратившемуся за помощью, полный спектр услуг по изготовлению таких табличек. Изготовленная конструкция обязательно будет хорошего качества, так как в процессе её производства используются качественные материалы и применяется современное оборудование. Такие параметры позволяют быстро реагировать на полученные заявки, принимать заказы и приступать к их исполнению. В компании “ЁЖ” каждый может получить то, что необходимо, в оговорённые сроки. Это правило качается любой наружной рекламы, в том числе и табличек с подсветкой. Работаем быстро, надёжно и качественно.

Обратный звонок
Оформление заказа