Москва, Огородный проезд д9а с1

ЁЖ – компания наружной рекламы, за шестилетний срок действия зарекомендовавшая себя в качестве надёжного партнера, способного в короткие сроки изготовить наружную рекламу любой степени сложности. В арсенале организации находится большое количество услуг, так или иначе связанных с наружной рекламой. При наличии у клиента такого желания наши специалисты могут не только изготовить и смонтировать рекламную конструкцию на объекте, но и согласовать её размещение с органами власти, делая таким образом весь процесс практически полностью автоматизированным.

Получение всего пакета услуг в одном месте гораздо удобнее, чем искать сразу несколько организаций с приемлемыми ценами – так за всем проще следить и тратится меньше времени и денег. Специалисты нашей компании готовы и разрабатывать наружную рекламу с нуля, и воплощать в жизнь уже готовый дизайн, так что к нам можно обратиться в любой момент.

Сама реклама будет изготовлена быстро, больше времени занимают этапы согласования дизайна, подбора материалов и их подготовки к производству наружной рекламы. Мы можем изготовить для вас большое количество видов наружной рекламы с учётом всех пожеланий и установить всё.

Обратный звонок
Оформление заказа