Москва, Огородный проезд д9а с1

Наружная реклама как отрасль появилась достаточно давно. Со времени своего появления она прошла путь от примитивных приёмов привлечения внимания до нынешних вариантов. Но когда точно зародилась и начала развиваться данная сфера?

Ответить на этот вопрос непросто. Но, если подумать, первоначальный ответ - в тот момент, когда люди поняли необходимость привлечения внимания к продаваемой ими продукции (вне зависимости от того, изготавливали ли они её самостоятельно или продавали обмененные товары). А понимание того, что нужно применять методы привлечения внимания пришло в тот момент, когда обмен товарами осознался как прибыльная функция, и в качестве обменных вещей установились ещё и первые деньги - универсальная единица. Обмен “товар на товар” не подразумевает рыночных отношений в том плане, в котором мы понимаем их сейчас, так как у продавца не было выгоды - мена проводилась обычно, если у двоих людей есть то, что нужно каждому из них, причём с излишками. Вот этими излишками они и обменивались, а каждая сторона не приобретала дополнительных преимуществ, что есть в привычной нам торговле.

Так что необходимость в наружной рекламе возникла в тот момент, когда появились деньги, которые начали свой оборот среди населения. Появление первых денежных средств позволило установить для каждого продаваемого (в условиях того времени - обмениваемого за деньги) товара стоимость в универсальных единицах. С тех пор и начали появляться небольшие лавочки, которые продавали небольшое количество товара, изготавливали его на заказ.

С течением времени постепенно развивалась и методика рекламирования - применялись новые материалы, становившиеся доступными, техники и прочие способы украсить вывеску или табличку. Конечно, современные методы и доступные технологии намного обширнее того, что было доступно нашим предкам.

В компании “ЁЖ” имеется все оборудование, которого достаточно для того, чтобы изготовить качественную вывеску или другие варианты наружной рекламы. Наши специалисты достаточно квалифицированы и опытны для того, чтобы справиться с выполнением задачи любой сложности. Стоимость оказываемых услуг установлена на антикризисном уровне, что обеспечивается модернизацией производства с помощью новой техники и отказом от административных трат, которые не нужны. Когда нужно срочно изготовить вывеску, обращайтесь в ЁЖ.

Обратный звонок
Оформление заказа