Москва, Огородный проезд д9а с1

При изготовлении наружной рекламы стоит придерживаться не только технических требований, которые нужно соблюдать. но и других критериев, прежде всего внешних. Какой не должна быть наружная реклама? Вопрос, конечно, не такой уж и обычный, потому что сегодня все стараются привлечь внимание к заведению любыми возможными способами, в том числе - и яркими элементами.

При изготовлении рекламной конструкции стоит учитывать не просто пожелания клиента, но и подбирать цветовую схему таким образом, чтобы она сочеталась с оформлением зданий в том районе, в котором предполагается разместить вывеску, табличку или что-то ещё с аналогичным назначением.

Так что если реклама должна разместиться в районе с классическим стилем оформления фасадов зданий, стоит изготавливать наружную рекламу таким образом, чтобы она по стилю и цвету сочеталась с фасадами расположенных рядом зданий. Для привлечения внимания в таком случае совсем не обязательно использовать яркие, неоновые цвета и слишком сильную подсветку. Есть и другие варианты привлечения внимания, с помощью которых можно изготовить наружную рекламу. К примеру, можно использовать неяркую. пастельную палитру цветов и приглушённый свет светодиодов - этого достаточно для того, чтобы выделить вывеску. Таким же эффектом будут обладать световые короба из композитных материалов. Большая ставка делается на дизайн - уникальное оформление делает вывеску привлекающей внимание.

Вывески и таблички не должны быть слишком яркими и вычурными, массивность в большинстве случаев тоже излишняя деталь. Так что при их изготовлении придётся отказаться от их использования.

Конечно, соблюдение всех технических требований гарантируется соответствующей документацией, но в реальности многие компании выдают результат, не соответствующий всем этим параметрам. При этом стоимость оказываемых услуг может быть совершенно различной, как низкой, так и высокой.

Но если вам хочется получить качественные услуги по низким ценам, то вам стоит обратиться в сервис “ЁЖ”. Именно здесь вы найдёте для себя максимально выгодные цены, сочетающиеся с качественным сервисом. Специалисты компании способны изготовить наружную рекламу любого типа и сложности, так как у них достаточно опыта, материалов и оборудования, чтобы осуществить это с высокой скоростью и без ошибок, влияющих на качество изделия.

Обратный звонок
Оформление заказа