Москва, Огородный проезд д9а с1

Наружная реклама с использованием световых букв - один из распространённых видов, активно применяемых и в крупных, и в небольших городах - рекламная вывеска такого типа весьма эффективна. Но какой должна быть качественная световая реклама? Каким требованиям она должна соответствовать?

Для любой наружной рекламы соответствие требованиям качества - одно из обязательных условий, а с введением обязательных, а не рекомендательных государственных стандартов, следование им проверяется особенно тщательно. Качественная наружная реклама в виде световых букв должна:

  • быть выполнена в соответствии с требованиями строительных и технических стандартов, касающихся световых букв;
  • освещаться в соответствии с выбранным видом световых букв. Но в любом случае свет должен быть мягким, а не ослепляющим и излишне привлекающим внимание - такие вывески режут глаза, а в прямой близости к трассам мешают нормальному управлению автомобилем, если рядом есть светофор и движение оживлённое;
  • материалы должны быть хорошего качества - использование дешёвых веществ может негативно сказаться на итоговом результате при изготовлении короба;
  • оборудование, которое должно быть использовано при изготовлении световых букв - обязательно современное, так как оно наиболее точно по сравнению со старыми моделями.

При наличии у компании всех нужных материалов и оборудования изготовление световых букв происходит быстро. В рекламной компании “ЁЖ” имеется всё необходимое, так что хорошие световые буквы будут изготовлены максимально быстро. Квалификация работников подтверждена, а опыт их работы достаточно высок для того, чтобы изготовить рекламный световой короб по макетам любой сложности - от самого простого до самого тяжёлого.

Опыт работы сотрудников насчитывает более шести лет, так что за это время и они сами, и компания смогли зарекомендовать себя в хорошем качестве. В числе партнёров компании появилось много фирм, имеющих свой собственный вес. О качестве изготовленной наружной рекламы говорят и отзывы клиентов, оставленные на сайте. Стоимость оказания услуг по изготовлению наружной рекламы установлена на низком уровне, но при этом качество оказанных услуг и изготовленных световых букв не страдает - для их изготовления используются только качественные материалы и современное оборудование, управляемое квалифицированными специалистами.


Обратный звонок
Оформление заказа