Москва, Огородный проезд д9а с1

Световой короб – один из распространённых способов наружной рекламы. Стандартная конструкция имеет форму узкого прямоугольника, а её длина может варьироваться от нескольких десятков сантиметров до нескольких метров. Материалы при изготовлении светового короба подбираются качественные, чтобы обеспечить бесперебойную работу в течении 24 часов. Но какие материалы стоит выбирать?

Хотя конструкция у светового короба обычно стандартна, некоторые его виды органичнее использовать для определённых целей. Самый распространённый вариант – короб односторонний, подсветка элементов которого осуществляется изнутри. При этом используется каркас, выполненный из стали, и люминесцентная подсветка.

Но, к примеру, для магазинов органичнее использовать второй тип короба – тоже металлический с примесью пластика или оцинкованного железа с подсветкой, но двусторонний. Такой короб намного удобнее, так как на нём, помимо цепляющих взгляд элементов, можно разместить ещё и дополнительную информацию. Достаточно часто в её роли выступает название организации или небольшая схема того, как можно проехать по указываемому адресу.

Но внешний вид заказанного светового короба может и отличаться – в таком случае при его изготовлении используется F-образный профиль – такой материал больше подходит для выполнения дизайнерского варианта, так как легче принимает нужную форму и обрабатывается. Световые короба со специально разработанным имиджем используются, напротив, только в тех случаях, когда нужно привлечь большое количество потребителей, но такая реклама должна ещё и сочетаться с рядом размещёнными объектами.

При обращении за световыми коробами в компанию «ЁЖ» стоит учитывать все эти факторы и подбирать материалы для их изготовления в соответствии со стандартными требованиями. При этом качество обязательно должно быть высоким – при нарушении характеристик изготовить идеальный вариант светового короба, который бы соответствовал всем требованиям и прослужил после установки долгое время, не получится.

Помимо стандартного набора материалов – стали, пластика, стекла, сегодня всё большую популярность приобретает композит, обладающий всеми нужными параметрами для долгой службы. Его внешний вид также более адаптирован под современные реалии, а при необходимости можно заказать и изготовление инкрустированного короба.

Обратный звонок
Оформление заказа