Москва, Огородный проезд д9а с1

Объёмные буквы - один из наиболее распространённых вариантов, применяемых в качестве рекламы. Сегодня их использование очень широко распространено, а материалы, из которых они могут быть изготовлены, во многом различны. Объёмные буквы - один из инструментов для создания вывесок различного формата и размера.

Особенность таких букв - наличие подсветки, если она необходима. Тип подсветки может быть различным - полностью освещается именно буквы или же подсвечиваются только по контуру. Для размещения в помещениях используют буквы без подсветки. Как же выбрать подходящие буквы?

Всё зависит от того, для каких целей они изготавливаются - если вывеска будет находиться снаружи здания или офиса, в котором размещается рекламируемая организация, то для рекламирования лучше всего подойдут буквы большого или среднего размера, с подсветкой внутри или по контуру. Этого достаточно для того, чтобы привлечь внимание, а в ночное время - не дать затеряться вывеске среди большинства остальных, если рядом находится много магазинов, ресторанов. Аналогичные вывески в горизонтальном или вертикальном исполнении могут использовать и внутри помещения - для выделения конкретных блоков, чтобы на них обратилось больше всего внимания.

А вот варианты, в которых не используется подсветка - более бюджетны, так как для них не требуется большого количества дорогостоящих материалов. Их применение также выгодно - смотрятся они нисколько не хуже. Такой вариант букв стоит выбрать тогда, когда в месте их размещения и без того хватает освещения. Традиционно они используются в барах и ресторанах, кафе - там, где действительно много яркого светодиодного света, и добавление ещё одного источника только помещает нормальному восприятию.

Выбрать несветовые буквы придётся и там, где использование светового варианта попросту неуместно - к примеру, яркие световые вывески не всегда уместны в книжных магазинах или телевизионных студиях. В последних использование обычных объёмных букв их ПВХ и других простых материалов более рационально из-за того, что не придётся настраивать свет с учётом дополнительного освещения от вывески. Кроме того, такая вывеска обычно небольших размеров и более мобильна, что позволяет легко её монтировать и при необходимости передвигать. Компания "ЁЖ" готова предложить всем свои услуги по изготовлению объёмных букв любого формата.

Обратный звонок
Оформление заказа