Москва, Огородный проезд д9а с1

При изготовлении наружной рекламы невозможно обойтись без создания её дизайна. Для каждой организации тип продвижения подбирается в индивидуальном порядке, соответственно, и сама реклама должна быть не повторяющей то, что уже использовалось другими при организации своего процесса. Для этого и нужен дизайн, но как он разрабатывается?

Процесс создания складывается из двух частей - практической и творческой. Первая часть состоит из сбора информации о том, какой клиент хочет видеть рекламу - она может корректироваться под его пожелания до момента отправления на производство. Что же нужно специалистам? С самого начала, это информация о том, как она должна выглядеть - какая рекламная конструкция используется, какие материалы для неё потребуются. Из таких данных постепенно складывается понимание того, какие эскизы будут выполнимыми с применением всех установленных заказчиком условий. После этого у обратившегося к ним человека спрашивают, есть ли у него какие-либо свои соображения по поводу того, что должно быть изображено в качестве вписываемого логотипа или то, как он видит форму изготовленной конструкции. Эти пожелания учитываются при составлении плана создания дизайна наружной рекламы.

Вторая часть подбора дизайна - творческая, и без неё обойтись никак не получится. При этом обязательно используются все свободные технические средства - для отрисовки эскиза на сегодня достаточно стандартных программных средств, хотя некоторые дизайнеры всё же предпочитают предварительно отрабатывать предполагаемый внешний вид вручную. На рисование эскиза на компьютере уходит не так много времени - большая часть уходит на его поправки до создания одного цельного варианта, который показывают тому, кто его заказал.

Но на этом работа не заканчивается - дизайнерский эскиз готов только после того, как его одобряет клиент. Отрисованный вариант показывают человеку для того, чтобы понять, устраивает ли он его. Если да, то разработка дизайна наружной рекламы на этом заканчивается. Если же нет, то дизайнеры продолжают вносить в дизайн макета изменения до тех пор, пока он не становится принят клиентом.

В рекламной компании "ЁЖ" можно заказать изготовление дизайна для наружной рекламы любой степени сложности - работники компании делают рекламу уже более 6 лет и за это время смогли максимально усовершенствовать собственные навыки.

Обратный звонок
Оформление заказа