Москва, Огородный проезд д9а с1

После получения заказа на наружную рекламу основным шагом к её изготовлению становится разработка макета. В зависимости от качества изготовленного макета будет зависеть и итоговое качество самой рекламной конструкции. Поэтому важно, чтобы макет был изготовлен с соблюдением технологии на всех этапах Как изготавливается макет наружной рекламы?

Первым шагом для создания макета обычно становится определение того, что станет наружной рекламой — вывеска, табличка, щит или что-то иное. В зависимости от этого начинает подбираться вторая важная часть макета — дизайнерская.

Итак, для начала стоит понять, какой вид рекламы станет самым эффективным среди возможных — в зависимости от выбора будут разниться материалы, применимые при изготовлении и варианты внешнего вида макета. Обычно это происходит ещё до момента обращения к специалистам — в компанию «ЁЖ» часто приходят с уже сформировавшейся идеей. Но если есть только желание сделать эффектную рекламу и нет идей о том, как она будет выглядеть, работники фирмы могут помочь с формированием идеи и дальнейшими действиями в отношении макета, начиная от его создания, заканчивая воплощением.

После достижения определённых результатов в понимании концепции рекламы и выбора способа её воплощения начинается разработка макета.

И с этого момента начинается творческая работа — макеты во всех деталях отрисовываются на бумаге или в графических редакторах, а затем печатаются и предлагаются заказчику к рассмотрению. Специалисты фирмы «ЁЖ» работают со многими видами рекламирования и готовы изготовить макет любой сложности. Изготовленный макет может и не быть окончательным — после окончания работ над ним готовый вариант (или несколько, если клиент желал видеть сразу два или три варианта на выбор) предлагаются заказчику. Макет выбирается, но не всегда он передаётся в производство сразу. Бывает и так, что понравившийся заказчику вариант переделывается ещё несколько раз — до тех пор, пока макет не устоит человека и не станет идеальным воплощением его идей.

Работники компании «ЁЖ» достаточно квалифицированы для того, чтобы минимизировать доработки макета и скорее изготовить подходящую под пожелания клиента рекламу.

Итак, процесс изготовления макета наружной рекламы включает в себя два больших этапа:

  • подбор варианта рекламы и получение пожеланий от клиента (часто называют частью теоретической);
  • изготовление самого макета с участием дизайнеров и проектировщиков — часть, связанная с активным творчеством.

Обратный звонок
Оформление заказа