Москва, Огородный проезд д9а с1

При размещении рекламы место имеет значение. Площадь для её размещения обычно ограничена, так что небольшие объёмы тоже значительны. При использовании такого средства, как вентилируемый фасад, наружную рекламу можно провести сразу несколькими способами.

Первый - сделать фасад внешне не просто уникальным, но ещё и привлекающим внимание, чтобы он стал своеобразной визитной карточкой заведения. Справиться с такой задачей в состоянии квалифицированные специалисты. Уникальный дизайн разрабатывается дольше и тщательнее, над его созданием обычно трудится целая команда, а итоговый результат становится по-настоящему привлекательным.

Другой вариант - предусмотреть места для крепления готовой наружной рекламы прямо на вентилируемом фасаде. Так, чтобы это смотрелось органично. Если сам вентилируемый фасад является своеобразным арт-объектом, то нельзя добавлять на поверхность слишком много вывесок и табличек.

К примеру, органичным будет размещение вывески над входом и таблички около входа. Дополнительные элементы будут излишними и не будут смотреться целесообразными, если не подобрать их в соответствии со стилем самого внешнего покрытия.

Обеспечить единство стиля выполнения работы можно, если обратиться за исполнением и фасада, и остальных необходимых элементов в одну компанию. В рекламной организации “ЁЖ” можно заказать выполнение и того, и другого. Работающие у нас специалисты обладают достаточной квалификацией и большим опытом работы, что позволяет им быстро среагировать на поступающие заявки и выполнить работу в точно поставленные сроки. Соответствовать современным критериям качества и другим параметрам, имеющим значение позволяют новейшее оборудование и качественные материалы, применяемые в работе.

Обращаясь к нам за помощью, вы можете получить качественные, уникальные материалы по низкой цене. Наше качество гарантируется многими параметрами. Хорошая работа подтверждается ещё и отзывами клиентов, которые с нами уже работали, а также доверием от известных компаний. Низкая цена выполнения рекламных услуг обеспечивается в первую очередь модернизацией производства - современное оборудование качественнее и действует точнее, что помогает быстрее выполнить поставленную задачу и не тратить при этом лишние ресурсы. Снизить затраты помог и отказ от ненужных административных расходов.

Обратный звонок
Оформление заказа