Москва, Огородный проезд д9а с1

Только лишь изготовления качественной наружной рекламы не хватит для того, чтобы обеспечить её эффективное действие. Нужно ещё и правильно монтировать изготовленную рекламную конструкцию. От качества монтажа зависит многое, в том числе и срок службы смонтированной установки. Каким образом оно влияет на срок службы?

Любая наружная реклама монтируется - начиная от простых, лёгких в установке табличек, заканчивая большими вывесками и рекламными щитами. При монтаже стоит относиться к самому процессу и его составляющим внимательнее - плохое качество элементов или неправильно рассчитанный вес конструкции станут причиной падения рекламы с места установки.

Чтобы правильно монтировать конструкцию на определённое место, нужно рассчитать, какой вес у неё будет, и подобрать крепежи, способные выдержать этот вес. Для прикрепления табличек к поверхности обычно требуется крепёж, способный выдержать небольшой вес - сами таблички легки и просты в монтаже, да и при падении их с места закрепления больший вред. если они не тяжёлые и не изготовлены из металла, будет нанесён самой табличке.

А вот если рекламная конструкция более массивна, к примеру, изготовлена из световых букв или представляет собой световой короб, то её падение причинит больше вреда.

При монтаже рекламной конструкции своими силами приходится искать и специальную технику, с помощью которой она будет установлена, и команду, которая и будет выполнять установку. Процесс поисков машины и специалистов может затянуться на долгое время, и наружная реклама, которая не будет установлена быстро, окажет немного меньший эффект.

При заказе рекламной конструкции в компании “ЁЖ” не придётся беспокоиться о том, что монтировать рекламу придётся самостоятельно - работники компании осуществляют монтаж самостоятельно. При этом и качество самой рекламы, и её монтажа будет высоким. Закреплённая вывеска или табличка будет установлена крепко, с соблюдением всех строительных норм и правил. Поверхность, к которой она крепится, не будет повреждена - при повреждении и ослаблении стены шансы на расшатывание креплений и падение вывески повышаются. Надёжно закреплённая конструкция прослужит дольше, чем обычно. Кроме того, на конструкции, установленные работниками компании самостоятельно, действует гарантия, а ещё обслуживание без дополнительной платы каждой вывески.

Обратный звонок
Оформление заказа