Москва, Огородный проезд д9а с1

Табличка для навигации - вид указателя, часто применяющийся в качестве дополнительного рекламного средства. Размещаться они могут как на внешних стенах зданий, так и внутри них. Собственно говоря, рекламные таблички размещаются обычно снаружи - внутри в них есть смысл только тогда, когда в этом здании находится много объектов, которым нужна реклама - магазинов, кафе, ресторанов. Но как изготавливаются сами таблички?

Процесс их изготовления повторяет все этапы любого рекламного объекта. Первый шаг - обращение человека в компанию за помощью в изготовлении таблички и предоставление по ней сведений, которые должны быть написаны там и размещены на одном или нескольких местах. В этот же момент передаются и данные о том, какие материалы должны быть использованы в качестве основного для таблички. Им может быть что угодно - от простого, но прочного пластика, до металла и толстого оргстекла.

Второй шаг - подбор и изготовление эскизов дизайна, по которому потом будет изготовлен макет для наружной рекламы. Творческая часть занимает обычно больше всего времени - нужно не просто нарисовать макет, но ещё и подумать перед этим, какой дизайн будет выгоднее смотреться в реальных условиях.

Один или несколько отрисованных вариантов дизайна после изготовления отправляются на утверждение к заказчику. Из представленных ему образцов выбирается один, который в итоге станет основой для макета. В этот дизайн ещё могут вноситься и доработки, если заказчик того пожелает.

Выбранный эскиз дизайна передаётся обратно, и на его основе уже делается макет, который идёт на производство. Перед запуском производства есть ещё один важный шаг - согласование размещения наружной рекламы с властями. Даже на размещение навигационной таблички потребуется разрешение - его может получить как сам заказчик, так и компания, занимающаяся её производством (специалисты "ЁЖ" оказывают такую услугу).

После получения разрешения на размещение наружной рекламы сам макет, наконец, передаётся на производство, где берутся заготовленные материалы и таблички штампуются.

Компания "ЁЖ" предлагает своим посетителям услуги по изготовлению табличек любой формы и размеров в короткие сроки по антикризисным ценам. Кроме того, в фирме можно заказать и другие, не менее полезные услуги - изготовить вывеску, нарезать материалы или сделать гравировку лазерным аппаратом по металлу.

Обратный звонок
Оформление заказа