Москва, Огородный проезд д9а с1

Фасад из композитных панелей - один из возможных вариантов украшения внешних стен здания. Обычно этот тип фасада устанавливается из алюминиевых панелей. Такой тип покрытия универсален - его можно использовать и для государственных, муниципальных зданий, и для бизнес-офисов. Поскольку сфера их применения велика, требования к изготавливаемым конструкциям тоже довольно-таки жёсткие, и их нужно соблюдать.

Требования к конструкциям устанавливаются специальными правилами, которые записываются в ГОСТах и технической документации. Поскольку изготовлением вентилируемого фасада по обыкновению занимаются профессионалы, нарушение таких требований маловероятно, особенно, если выбираются качественные службы.

Вентилируемый фасад становится не просто качественной облицовкой, но и весьма действенным средством наружной рекламы (в особенности если дизайн проработан качественно). А его конструктивные преимущества очевидны - фасад можно установить на любые стены, главное, чтобы крепления были устойчивы и рассчитаны таким образом, чтобы выдерживать вес панелей. Кроме того, при необходимости ремонта фасада совсем не обязательно перебирать всю конструкцию, достаточно заменить только ту часть, что повреждена. Такой фасад также обеспечивает теплоизоляцию и отход влаги таким образом, чтобы здание не портилось. А алюминиевые панели не только легки и устойчивы к внешним воздействиям, но и вполне вписываются в современные реалии, особенно, если их можно использовать в бизнес-центрах.

Композитный вентилируемый фасад хорошего качества можно заказать к изготовлению в рекламной компании “ЁЖ”. Наши специалисты способны изготовить такую конструкцию с соблюдением всех требований, которые к ней предъявляются, а наличие качественного оборудования и участие опытных, подтвердивших свою квалификацию специалистов гарантируют то, что в процессе производства ошибок допущено не будет. Высокому качеству изготовленной конструкции способствует ещё и то, что используются качественные материалы и современное оборудование - это позволяет соответствовать всем требованиям и не нарушать оговоренные сроки выполнения работы по изготовлению фасада.

Так что, если вам необходим качественный вентилируемый фасад из композита, вы можете смело обращаться за помощью к нам - наши работники готовы выполнить задачу любой сложности.

Обратный звонок
Оформление заказа