Москва, Огородный проезд д9а с1

Быстрая и комфортная подготовка материалов к их использованию - залог того, что работы с их применением будут выполнены качественно и в срок. Но некоторые материалы просто невозможно разрезать без применения специальных устройств.

К примеру, пластмассовые панели большого формата необходимо разделить на несколько более мелких, но как это сделать наиболее аккуратно? Выход из положения напрашивается сам собой - применить резку лазером. Почему нельзя использовать что-то ещё?
Проблема применения других способов очевидна - пластик сложно точно разрезать, не отломав или не раскрошив края. Причём такие огрехи случаются постоянно, даже если двигать лезвие максимально медленно и точно. Лазер в таких случаях - самое выгодное и простое решение проблемы. Почему используют именно лазерные установки?
На самом деле причин здесь не так много, как кажется:
  • высокие точность и аккуратность резки;
  • скорость выполнения работы;
  • возможность разрезать самые прочные виды пластмассы;
  • настройка мощности воздействия;
  • низкая итоговая стоимость работы.
Но именно они и определяют частоту применения данного метода - чем проще использовать его, чем дешевле обходится итоговая работа, тем активнее будут заказывать резку лазером. Простота использования усиливается в зависимости от того, насколько новая установка с лазером использована.
В компании ЁЖ установлено новейшее лазерное оборудование, которое позволяет быстро обработать и передать заказчику заготовленные материалы. Этого достаточно для того, чтобы в короткие сроки обработать большой объем и удовлетворить желания клиентов с большой точностью.
Для управления лазерной установкой требуется только один специалист. Максимальная помощь, которая может быть оказана со стороны - помещение пластмассовых пластин на поверхность станка, чтобы дальше резать их при помощи лазера.
Поскольку специалисты в компании ЁЖ обладают достаточной квалификацией и опытом для того, чтобы осуществлять лазерную резку пластмассы, это делается максимально быстро. Стоимость же оказываемых услуг установлена на низком уровне, так как снизить затраты помогли модернизация производства (путём установки более современного оборудования) и отказ от излишних трат на обеспечение административных расходов. Если вам необходимо срочно получить разрезанный пластик, то вы можете смело обращаться к нам.

Обратный звонок
Оформление заказа