Москва, Огородный проезд д9а с1

Изготовление рекламных средств по индивидуальному заказу - один из способов максимально сильно ускорить продвижение компании. Уникальный дизайн для фасада здания гарантирует то, что оно запомнится многим и станет притягивать людей.

Фасад здания может быть изготовлен из различных материалов:

  • металла;
  • пластика;
  • искусственного и натурального камня;
  • композита.

В связи с этим возможности изготовления его по индивидуальному заказу достаточно обширны. Стоит посмотреть прежде всего на технологию изготовления самого фасада, чтобы понять, как можно использовать материалы для создания неповторимого дизайна. Поскольку фасад собирается из большого количества панелей, то можно даже комбинировать некоторые материалы между собой.

К примеру, можно объединить панели из искусственного камня и металла или пластика. Такое сочетание может быть уместным, особенно, если такой фасад создается с целью прорекламировать компанию, кто находится в конкретном здании. При этом стоит подбирать не просто сочетающиеся между собой материалы, но и на то, какого они качества.

Качественные материалы - залог долгой службы фасада по индивидуальному заказу. Если вам необходимо сделать такой заказ, то вы можете смело обращаться в организацию. изготавливающую наружную рекламу ЁЖ. В таком случае вы можете самостоятельно выбрать то, с какими материалами предстоит работать специалистам нашей компании.

После обсуждения всех деталей и выбора материалов для фасада специалисты нашей компании приступают к изготовлению фасада постепенно. Для начала вариант за вариантом изготавливается дизайн для покрытия - то, как фасад должен выглядеть по усмотрению клиента и тому, как его увидели дизайнеры компании.

После согласования дизайна приходит время для разработки макета каждой детали, если они имеют уникальную форму. Готовый макет отправляется к специалистам, которые занимаются изготовлением подходящих панелей на лазерных установках.

После того, как все детали будут изготовлены, а их размещение на фасаде старого здания согласовано с государственными органами, осуществляется монтаж панелей. При сотрудничестве с компанией ЁЖ клиентам не придется беспокоиться о том, кто будет осуществлять монтаж - этим занимаются наши специалисты, если этот момент будет включен в договоренность. Мы занимаемся изготовлением наружной рекламы с нуля до монтажа.

Обратный звонок
Оформление заказа