Москва, Огородный проезд д9а с1

Наружная реклама в форме табличек - один из самых малозаметных способов рекламирования. В связи с этим изготовить таблички, которые были бы излишне заметны, довольно сложно. Сами таблички изготовить довольно просто, для этого не нужно очень много усилий. Они, как правило, используются для навигации и указания на точное место нахождения офиса или конкретного человека.

Но все же таблички не могут быть полностью скучными - все зависит от того, какова цель ее изготовления и материалы, которые при этом использовались. Оформление таблички тоже нужно разрабатывать в соответствии со стилистикой компании и пожеланиями её владельца. Но все же, как не переборщить с привлечением внимания с помощью табличек? Разберем несколько примеров.

В первую очередь, таблички навигационные. Как правило, на них указывается тот минимум информации, который полезен предполагаемому клиенту. Иногда - логотип рекламируемой компании. Чтобы не переборщить с привлечением внимания, не стоит использовать при создании такой таблички материалы, которые будут смотреться неуместно - неоновые трубки для подсветки, сияющие на солнце элементы.

Затем - таблички для офиса. Они, как правило, изготавливаются по четким критериям из металла, дерева или стекла. Небольшим украшением таких табличек запросто может стать цветной рисунок на стекле или интересные крепления. Крепления, которые должны придерживать табличку на стене или на двери. в таком случае не должны быть странными.

Но не стоит говорить о том, что при помощи такого вида наружной рекламы нельзя аккуратно привлечь внимание. Даже таблички, если грамотно и долго поработать над их дизайном, могут быть очень эффективны. Правда, для достижения такого эффекта необходимо, чтобы разработкой и воплощением в реальность готового эскиза занимались настоящие специалисты с большим опытом работы.

При обращении в рекламную компанию ЁЖ клиенты организации могут быть уверены в том, что изготовлением заказанных ими рекламных средств занимаются квалифицированные специалисты с подтвержденной квалификацией. Они имеют опыт в рекламной сфере уже более шести лет, чего было вполне достаточно для изучения современных тенденций и быстрого последующего освоения новых веяний. Стоимость услуг, которые предоставляет компания, достаточно низки, что, впрочем, не сказывается на качестве изготовленных конструкций.

Обратный звонок
Оформление заказа