Москва, Огородный проезд д9а с1

Ещё перед началом изготовления наружной рекламы стоит решить, где она будет размещаться. Большую эффективность рекламные средства показывают в местах с большим человеческим трафиком (когда рекламу видит большое количество людей не время от времени, а постоянно). В качестве такой рекламы часто используют щиты – установленные на зданиях или на опорах вблизи автомобильных трасс, они привлекают внимание проезжающих мимо людей, что в московских условиях эффективно.

Но размещение такого типа наружной рекламы затратно и попросту не всегда возможно, так что чаще всего используют менее габаритные, но не менее эффективные способы рекламирования. Один из таких вариантов – размещение вывески над входом в здание. Она может быт выполнена из разных материалов, но обязательно должна быть качественной и привлекать внимание. В её качестве чаще всего применяют вывески из объёмных букв и световые короба, причём их можно использовать как для привлечения внимания к целому зданию, если в него есть отдельный вход для клиентов снаружи, так и внутри (к примеру, в небольших магазинах внутри торговых центров).

Таблички же в качестве наружной рекламы размещаются как на самом объекте, так и на подходе к нему – на близких зданиях, если есть разрешение на размещение. Таблички выполняют в первую очередь функцию навигационную, не только рассказывая об организации, которая рекламируется, но и указывая к ней дорогу, если она сделана в форме указателя.

Наружная же реклама, выполненная в виде входной группы или вентилируемого фасада выгодно выделяет само здание, и размещается, соответственно, по адресу рекламируемого объекта. Конечно, сам вентилируемый фасад рекламным объектом быть не может, но на его поверхности можно разместить привлекающие внимание детали. Что же касается входной группы, то она разрабатывается специально под сам объект и становится его своеобразной визиткой.

Рекламная фирма «ЁЖ» готова предложить клиентам к рассмотрению обширный перечень услуг, связанных с производством и установкой наружной рекламы. Специалисты компании готовы выполнить заказ в любой степени его сложности. В процессе изготовления используются:

  • материалы хорошего качества;
  • оборудование для изготовления современного класса.

При этом стоимость услуг антикризисная, так как компания ради снижения цен на услуги осуществила модернизацию производства и отказалась от ненужных административных расходов.

Обратный звонок
Оформление заказа