Москва, Огородный проезд д9а с1

Дерево и стекло - одни из самых используемых материалов. Вне зависимости от их качества, их применение наиболее часто встречается не только в рекламной сфере, но и в других местах. Очень часто необходимо подготавливать небольшие или фигурные детали для изготовления мебели, иных предметов интерьера, дверей. Вручную резать материал неудобно - процесс занимает много времени, и еще есть риск того, что плита материала просто повредится под воздействием металлического лезвия. Да и изготовить самостоятельно фигурные детали, не расслоив и не разбив стекло или дерево, довольно сложно.

Как выйти из сложной ситуации и при этом получить максимально комфортные условия сотрудничества? Для начала стоит использовать современные способы резки - как правило, они ускоряют весь процесс, а затраты труда и отбраковка материала при этом значительно снижаются. Какой же современный метод выбрать? самый популярный, скоростной и дешевый - лазерная фрезеровка. Почему стоит избрать именно её?

Причины кроются в свойствах лазера. Такая установка, как правило, подстраивается под каждый тип материала при помощи компьютерной программы. Поэтому для управления лазерной установкой при её использовании достаточно только одного человека. Возможно, потребуется ещё и помощь нескольких рабочих для помещения новых листов дерева и стекла под лучи лазера и сбора готовой продукции.

Фрезеровка лазером точна, так как механизм, особенно, если он современный, способен справиться с нанесением рисунка с точностью вплоть по десятых частей миллиметра. Такая фрезеровка может быть использована и при создании рекламных конструкций.

Для вас важны не только скорость, но и качество готовой работы? В рекламном сервисе ЁЖ можно заказать фрезеровку не только листов дерева и стекла, но и других материалов. Почему стоит обратиться именно сюда? Преимуществ у нашего сервиса предостаточно. Одно из самых первых преимуществ - приемлемая стоимость оказания услуг. Обеспечить такую цену мы смогли из-за того, что модернизировали производство, установив современные лазерные установки и отказались от ненужных административных расходов. Все это повлияло на то, что стоимость пакета услуг вместе и по отдельности оказалась антикризисной.

Дополнительное преимущество - получение услуг от опытных, квалифицированных специалистов. Таким штатом работников может похвастаться не каждая компания в сфере рекламы.

Обратный звонок
Оформление заказа