Москва, Огородный проезд д9а с1

Нередко для распространения наружной рекламы используют экраны – их форму можно подобрать, и они практически универсальны. Такое продвижение весьма эффективно в местах с большим скоплением народа и отсутствием места для размещения других рекламных конструкций. Как правило, наружная реклама экраны используется рядом с автомобильными трассами и на высотных домах – так рекламное предложение видно издалека проходящим или проезжающим мимо людям.

При размещении экранов, как и любой другой наружной рекламы, приходится учитывать множество факторов – качество использованных материалов и самого изготовления, стоимость оказанной услуги, место размещения (на него ещё нужно получить одобрение) и дизайн. При допуске упущений такая реклама может не «сыграть» так, как того хотелось бы или даже прослужить меньше обычного.

Хотя рекламная компания ЁЖ и не занимается изготовлением самих экранов, при возникновении необходимости разработки его дизайна и проекта размещения вы можете обратиться к нам. С вами будут работать опытные специалисты, которые учтут все пожелания по дизайну и создадут именно то, что нужно. А уже с готовым проектом вы сможете обратиться туда, где изготовят нужный вам экран.

Обратный звонок
Оформление заказа