Москва, Огородный проезд д9а с1

Лазерная резка - один из механизмов воздействия на материалы различной прочности и качества. Особенно часто в строительстве используются древесные материалы, в том числе и фанера. Твёрдость таких материалов не слишком высокая, и раскроить их, придав нужные размеры и форму, довольно просто и с применением обычных средств. Но ножовка или другая пила может значительно исказить внешний вид изделия - держать лезвие придётся ровно, а также следить за тем, чтобы рука не дрожала при распиле. Изготавливать фигурные детали из фанеры также сложно, особенно, если рисунок для их изготовления непростой и требует точности в исполнении.

Чтобы сделать ровный раскрой на панели меньшего размера или изготовить фигурную деталь с высокой точностью, используют лазерную резку. Сам лазер обладает высокой точностью и легко настраивается, для его использования достаточно всего одного квалифицированного специалиста, настраивающего нужные параметры действия лазера в компьютерной программе. С её применением скорость создания нужных деталей повышается. Что же можно изготовить с помощью лазерной фрезеровки?

Самый простой пример, приходящий в голову - разрезка панелей фанеры больших размеров на несколько меньших. Это значительно облегчает транспортировку фанеры до места применения. Кроме того, панели меньшего размера часто используются для изготовления мебели.

Второй способ применения - изготовление простых фигурных деталей из фанеры. Они также активно применяются для изготовления мебели и некоторых вывесок.

Наконец, с помощью лазера можно вырезать красивые, сложные фигурки для украшения здания, мебели, сбора игрушек (деревянные модели могут содержать в себе фигурные части). Некоторые используют такие фигурки для изготовления светильников и часов с подсветкой.

Рекламная компания “ЁЖ” готова предложить своим посетителям весь спектр услуг по фрезеровке фанеры. Для изготовления нужных деталей используется современная лазерная установка, управляют ей квалифицированные специалисты. Её также можно применить для резки не только фанеры, но и других древесных материалов, металла, полистирола - лазер можно применять для резки любого материала, применяемого в строительстве, при изготовлении мебели и отделке зданий. Стоимость оказываемых услуг установлена на приемлемом уровне - так обеспечивается получение качественных услуг многими.

Обратный звонок
Оформление заказа