Москва, Огородный проезд д9а с1

В процессе привлечения к заведению новых клиентов немаловажную роль играет дизайн наружной рекламы. Он должен быть не слишком навязчивым – надоедливая реклама эффективна только некоторое время, потом она начинает даже отталкивать.

Поэтому, если выбирается реклама для установки снаружи с необходимостью подсветки в очное время суток, она должна учитывать то, что не должна быть слишком яркой – неоновое свечение, хотя и заметно издалека, не слишком привлекательно и порой попросту не вписывается в окружающую обстановку.

Если вы хотите получить наружную рекламу, дизайн которой будет полностью вписываться в окружающую место расположения атмосферу, вам стоит обратиться в рекламное агентство ЁЖ. Наши сотрудники справятся с поставленной перед ними задачей и изготовят то, что вам требуется, в обговоренные при формировании заказа сроки.

В нашей команде работают постоянно совершенствующиеся профессионалы. Мы подготовим несколько вариантов дизайна, прежде чем согласовать его с клиентом. И только после одобрения начнётся работа. Выполняем заказы любой степени сложности, работаем с любыми видами наружной рекламы и применяем только качественные материалы.

Обратный звонок
Оформление заказа