Москва, Огородный проезд д9а с1

Как известно, сфера наружной рекламы не ограничивается изготовлением только вывесок, табличек и щитов - с применением современных материалов и технологий рекламщикам доступно гораздо больше. Одним из массивных объектов наружной рекламы сегодня можно считать входную группу. К слову, активное применение входных групп в рекламной деятельности началось не так давно - технология изготовления и соответствующие требования появились не так давно. Больше влияние на начало этого процесса оказало и мнение людей - не каждый готов понять то, что в качестве яркой, запоминающейся детали, которая в дальнейшем принесёт неплохую прибыль, можно использовать входную группу.

Кроме того, перед применением такого метода бывает полезным понять, какой фронт работ предстоит для создания входной группы, а для этого нужно знать, какие элементы в неё включены. Устройство конструкции до безобразия просто - туда входят две пары дверей (непосредственно на входе в здание и те, что расположены уже на проходе к офисам или просто внутренним помещениям, от первых они обычно отделены небольшим коридорчиком). Двери - центр всей композиции, но помимо них в её состав обычно включают площадку небольшого размера на входе в первые двери, оригинальный козырёк, ступеньки, пандус и перила. Помимо основы, туда может включаться и дополнительная конструкция, служащая для большей практичности и добавления декоративных элементов - лавки, урны, колонны.

Входная группа в некотором роде “лицо” всего здания, так что её внешний вид должен быть соответствующим и не выбиваться из общей картины. Материалы, из которых она изготавливается, также должны быть качественными - это влияет не только на срок службы, но и на восприятие здания людьми, проходящими мимо него. Про бдительное внимание при выборе типа дверей и говорить не стоит - это один из важнейших факторов, двери должны просто и удобно открываться, особенно, если группа разрабатывается для места, которое ежедневно посещает множество людей.

В рекламной компании “ЁЖ” вы можете заказать изготовление входной группы любой сложности из материалов высокого качества, проследить за всем процессом от начала до конца и заплатить при этом небольшую цену. Качество изготавливаемых конструкций всегда контролируется, а на производстве заняты специалисты с большим опытом работы над изготовлением наружной рекламы.

Обратный звонок
Оформление заказа