Москва, Огородный проезд д9а с1

При изготовлении компонентов наружной рекламы качество каждого действия имеет большое значение. Чем выше качество, тем проще впоследствии изготовить рекламную конструкцию по частям и собрать её полностью. Даже при небольших нарушениях производства итоговая работа может быть испорчена, так что фрезеровка хорошего качества - основа изготовления рекламных конструкций.

Сама по себе фрезеровка означает изготовление небольших частей из материалов путём их обработки режущими инструментами. Она применяется для изготовления большей части рекламы - с помощью фрезеровки можно изготовить детали для:

  • световых коробов;
  • объёмных букв с подсветкой и без неё;
  • таблички для рекламы.

Применение такой услуги облегчает применение жёстких материалов - начиная от толстого, прочного пластика, заканчивая металлическими листами. Качество фрезеровки напрямую привязано к качеству применяемых в процессе режущих инструментов - чем они ближе к современности, тем выше качество изготовленных при помощи фрезеровки частей.

В рекламной сфере деятельности применение фрезеровки достаточно сильно распространено, так как она:

  • не нарушает качество материалов;
  • не прихотлива к материалам, которые должны быть обработаны с её применением - это может быть что угодно, от акрила до деревянных панелей и металла;

Квалифицированные специалисты компании “ЁЖ” готовы предложить клиентам компании выгодные условия по применению фрезеровки для изготовления частей рекламной конструкции,, если в других городах, к примеру, в Самаре, не нашлось услуг нужного качества,и нуждающийся в них оказался в Москве. Оборудование, находящееся в собственности компании, позволяет быстро изготовить детали нужной формы и размеров. Современная аппаратура действует быстро и точно - её использование обеспечивает качественный, ровный срез.

Помимо фрезеровки, в компании “ЁЖ” можно получить все услуги, связанные с изготовлением рекламной конструкции - от разработки дизайна и макета, до согласования размещения наружной рекламы с государственными органами. Стоимость услуг установлена на низком уровне, но качество от этого не теряется - низкая цена обеспечивается отказом от ненужных административных расходов и модернизацией производства. Если для вас важно выполнение фрезеровки качественным оборудованием с высокой скоростью выполнения задач, но при этом нет желания уплачивать высокую стоимость за оказание такой услуги, то компания “ЁЖ” - лучшее решение вопроса.

Обратный звонок
Оформление заказа