Москва, Огородный проезд д9а с1

Хорошая реклама всегда стоит недёшево. Это относится и к наружной рекламе. В стоимость оказываемых услуг всегда включается цена материала, из которого будет изготовлен заказ, стоимость сопроводительных расходов и работы мастера. Итоговая цена может быть разной – всё зависит от того, какой вид наружной рекламы был выбран и какие усилия нужны для исполнения заказа.

Но сегодня в Москве стоимость рекламных услуг всегда достаточно высока. Если же вам хочется немного сэкономить на цене, но при этом не потерять в качестве материалов и скорости изготовления, то стоит обратиться к нам. Руководство компания «ЁЖ» за время её существования сумело понять, что необходимо клиентам, и установило приемлемые цены на наружную рекламу.

При этом снижение стоимости не вызвано уступками по качеству материалов и выполнения работ – нам удалось немного снизить стоимость из-за того, что мы модернизировали производственную линию и отказались от ненужных административных затрат. В работе компании заняты профессионалы, способные за короткий срок подобрать нужный дизайн и выполнить заказ.

Работаем быстро, надёжно и качественно. При этом вам не придется устанавливать вывески – мы сделаем это самостоятельно.

Обратный звонок
Оформление заказа